Раздел имущества после смерти отца - спор о праве оформления автомобиля на себя
Машину оформлять вам придется так же ка прописано в ваших свидетельствах о праве на наследство т.е. в долях на всех наследников. Или оформлять договор купли продажи доли автомобиля одним наследником другому.
Три наследника на ТС,у супруги большая доля 2/4,мы 2 дечери у нас по 1/2. Машина куплена в браке. Как нам быть, если сестра котегорически против, чтобы оформить на маму.
Мать может просто отказаться от наследства. Либо Вы с сестрой выкупаете у нее не долю и она также отказывается от наследства.
После смерти собственника авто, вступили в наследство 3 наследника, при этом ТС не накого не оформлено. Можно ли продать машину без оформления на наследников? Как и что для этого нужно? Спасибо!