Возможно ли оформить юридическое соглашение о выплате доли в наследство в обмен на оформление документов в ГИБДД?
После смерти владельца право на наследство (имущество - автомобиль) имеют жена и дочь умершего от первого брака в разных долях, если жена имеет возможность выплатить долю дочери только по факту реализации авто и только от фактической суммы продажи - возможно ли оформить соглашение или обязательство о выплате взамен на оформление документов в ГИБДД от жены в пользу дочери, заверенное юридически, если да, то где можно составить и заверить такое обязательство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете составить такое соглашение- если хотите, то можно дополнительно его заверить у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!