Как избежать взыскания банком на кредите в Сбербанке - сроки, действия и возможные сценарии
У меня кредит в Сбербанке, сумма кредита 30.000 тыс, Хотелось бы узнать подробнее, сколько нужно ждать чтобы банк не мог у меня ничего взыскать? Что для этого нужно делать? В моей собственности нет абсолютно ничего. Как может поступить банк в данной ситуации? И возможно ли такое что мой кредит сгорит и я не буду его оплачивать? Расскажите пожалуйста подробней все нюансы.
Здравствуйте! Банк вряд ли пропустит срок исковой давности, а далее никаких сроков по взысканию нет. будут работать приставы. Приставы могут арестовывать счета, списывать деньги с карточки, арестовывать Ваше имущество по месту регистрации, ограничивать выезд за границу и т.д.