Проблемы с автомобилем ВАЗ-21214 - оплата работ на станции ТО, повторная неисправность и возникновение вопросов
Претензию предъявлять о повторном выявлении неисправности.
Кстати, у авто семейства Лада (инжекторных) глохнет на холостых часто из-за неисправности датчика холостого хода.
Хотела скинуть Вам ссылку на сайт, где я в своё время писала претензии к АвтоВАЗу. Назывался Автосреда. Но, почему-то, сейчас он - пишет. что страница не существует. В общем и целом, хочу сказать, что можно жаловаться на дилеров. По смыслу - гарантийный ремонт должен быть бесплатным.
Во всяком случае, когда я "дожаловалась" до АВТОВАЗа, меня пригласили к дилеру и поменяли стойку телескопическую (на что я и жаловалась) совершенно бесплатно. А Вы загляните в свой наряд -заказ: Вам ремонт дилер производил или какой-нибудь ИП Пупкин.
Всего доброго.