Есть дом от матери но завещание она не писала нас трое детей один из нас хочет продать дом двое нет что делать.
Вам необходимо получить документы, а именно свидетельства о праве на наследство по закону. Далее, на ваше усмотрение. Или сразу продавайте доли в установленном порядке, или пытайтесь выделить часть дома в натуре, после чего продадите именно часть дома. В случае продаже части дома, с самостоятельным кадастровым номером, согласие на продажу собственника другой части дома не потребуется.
Худший вариант - это очень длительный судебный процесс о продаже дома. Выкупайте его долю да и все! (долю того, кто не хочет продавать)
Третий сможет продать только свою долю, а не весь дом.
поэтому выкупите у него его долю и не переживайте.