Умерла мама - Возникшие споры о завещании и родительский дом
Умерла мама. Нас в семье трое. Две сестры и брат. Имеется два дома (это деревня) один дом родительский который ремонтировали и вкладывались мы с сестрой вместе. (у брата есть свой дом.) второй дом рядом с родительским мы с сестрой строили для своих детей их трое-двое у сестры и дочь у меня. Знаю что мама писала завещание. Родительский дом на нас с сестрой а другой дом на внуков. Сейчас есть сомнения что сестра в последний момент заставила маму переписать завещание-родительский дом на нее, а другой на меня. Я с этим не согласна (не хочу терять долю в родительском доме) как быть и могу ли я если что оспорить в суде это. отношения с сестрой давно не самые лучшие (не родственные) она во всем ищет свою выгоду.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если завещание было составлено матерью в здравом уме и по доброй воле - увы, никак его не оспорите
Благодарю Вас за полезную консультацию!