Могу ли я, как гражданин Казахстана, переехавший по программе переселения соотечественников, купить и оформить на свое имя автомобиль, проживая в Калининграде?
Могу ли я,еще, гражданин Казахстана переехавший по программе переселения соотечественников купить и оформить на свое имя автомобиль. Проживаю в Калининграде, купил квартиру, а временная регистрация до конца февраля в Багратионовском районе поселок Северный. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей, купить авто на свое имя - пожалуйста. Этого Вам никто запретить не может.
Будут дополнительные вопросы: запись на консультацию по тел. в рабочие дни с 15 до 17.00
С уважением, Чернев С.С.