Можно ли мне купить и зарегистрировать автомобиль в РФ, имея удостоверение Временного Убежища и участвуя в программе по переселению соотечественников?

Вопрос №9807035 из г. Тымовское
опубликован 22.02.2016, 05:18
Я гражданин Украины, имею удостоверение Временного Убежища, и участник гос программы по переселению соотечественников, подал документы на гражданство РФ, могу ли я купить автомобиль и поставить его на учет на своё имя, не возникнет ли проблем?... Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете купить и поставить на учет,учет временный -на время действия РВП.

22.02.2016, 05:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А потом, при получении паспорта РФ???...

22.02.2016, 06:38

При получении паспорта РФ поставите на постоянный учет.

22.02.2016, 06:43