Проданный через Авито сварочный полуавтомат вызывает споры из-за недовольства внешним видом

Через Авито продал сварочный полуавтомат покупал 1 человек а через 10 дней претензии предъявляет другой говорит что покупали для него не нравится внешний вид требует возврата денег.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Советую ничего не возвращать. Отправляйте его в суд. пусть в судебном порядке взыскивает денежные средства.