Проблема с поломкой сварочного аппарата на гарантии - что делать, если магазин, где была совершена покупка, уже закрылся?

Вопрос №5932440 из г. Великий Новгород
опубликован 26.01.2015, 11:54
Сварочный аппарат на гарантии сломался. Магазина, где покупали его уже нет, на гарантийном талоне есть адрес предпринимателя, у которого покупал аппарат, куда теперь обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий Павлович! Обращайтесь к данному предпринимателю с заявлением о проведении гарантийного ремонта, для начала свяжитесь с ним по телефону и выясните его место нахождения. За помощью можете обратиться в наш Центр в Великом Новгороде.

26.01.2015, 13:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ, а где находится ваш центр?

27.01.2015, 08:30

Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402. Запись по тел.8(8162)69-31-92

27.01.2015, 08:46