Как исправить снижение напряжения при работе сварочного полуавтомата и предотвратить гаснение монитора компьютера?
Претензии соседей обоснованы, поскольку такого рода сварочный аппарат в бытовых условиях применять нельзя
А,как-же быть,к примеру,со стиральной машиной.у которой тэн 5Квт?
Здравствуйте! Такую машину допустимо использовать на предприятиях, например в прачечных.
Почему у нас нет единного закона?Когда я покупал сварочный полуавтомат на заводе ,мне обещали,что никаких проблем не будет.Но,стоило заморгать компьютеру,как у меня замаячили проблемы.Кто нибудь может дать мне ответ(чёткий,обоснованный и,один для всех)?
Вы можете предъявить претензии к заводу на котором приобретали сварочный аппарат. На заводе Вам не предоставили достоверную информацию о приобретаемом товаре, а именно о том, что его использование в бытовых условиях затруднительно.
Если у соседей будет повреждена бытовая техника из-за неполадок с электричеством в результате использования вами сварочного аппарата, то претензии они будут предъявлять к Вам.