LSN Messenger
Гулькевичи, 09.09.2014, 17:30

Как исправить снижение напряжения при работе сварочного полуавтомата и предотвратить гаснение монитора компьютера?

Вопрос №4822561 из г. Гулькевичи
опубликован 09.09.2014, 17:30
У меня имеется сварочный полуавтомат заводского изготовления 3 Квт, (имеется паспорт) работает ч/з прибор учёта.При работе, немного, падает напряжение, но монитор компьютера гаснет, всвязи с этим соседи предъявляют претензии. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензии соседей обоснованы, поскольку такого рода сварочный аппарат в бытовых условиях применять нельзя

09.09.2014, 17:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А,как-же быть,к примеру,со стиральной машиной.у которой тэн 5Квт?

10.09.2014, 18:14

Здравствуйте! Такую машину допустимо использовать на предприятиях, например в прачечных.

10.09.2014, 18:20

Почему у нас нет единного закона?Когда я покупал сварочный полуавтомат на заводе ,мне обещали,что никаких проблем не будет.Но,стоило заморгать компьютеру,как у меня замаячили проблемы.Кто нибудь может дать мне ответ(чёткий,обоснованный и,один для всех)?

10.09.2014, 18:35

Вы можете предъявить претензии к заводу на котором приобретали сварочный аппарат. На заводе Вам не предоставили достоверную информацию о приобретаемом товаре, а именно о том, что его использование в бытовых условиях затруднительно.

Если у соседей будет повреждена бытовая техника из-за неполадок с электричеством в результате использования вами сварочного аппарата, то претензии они будут предъявлять к Вам.

10.09.2014, 18:40

Юридические услуги в Гулькевичи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034