Опросы в интернете - правда или обман?
СКАЖИТЕ, я вот наткнулась в интернете на какие-то опросы, и там заплатила сначала за первый внос, потом за второй внос, после, мне пишут что, что бы открыть лицевой счёт нужно заплатить ещё сумму, и меня играют сомнения что это не правда все, так ли это?
Лучший ответ
Вы попали на удочку к мошейнникам.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Светлана! В интернете сейчас куча мошеннических проектов, Вы попали на один из них! Любой проект который просит для начала работы оплатить какую либо услугу, изначально является мошенническим. Не переводите ни в коем случае денежные средства, если вы оплатите и это, то Вас попросят оплатить еще что нибудь или просто заблокируют. Свои деньги обратно не получите.
Не кормите мошенников!