Изображение с антирелигиозными высказываниями на аватарке VK - мои права и возможные действия
Если воспользовались моей фотографией, её отредактировав и написали на ней антирелигиозные высказывания, поместив её у себя на авотарке в вконтакте. Какие мои действия и понесёт ли за это человек какие-то наказания и на что при этом можно сослаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Вам нужно нотариально заверить скриншот страницы и подавать иск в суд о взыскании морального и материального ущерба, защите чести и достоинства.
За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта.