Пользователь 9111.ru

Жулик Никитенко обманул водителей и причинил моральный ущерб - Судебное разбирательство назначено на 9 февраля

Год назад отправляли 3 машины из Иркутска на Якутск Везли овощи 20 тонн в каждой машине. Никитенко (жулик) обманом завладел моими деньгами, не перевел деньги водителям сумма 200000, предоплата водителям на дорогу. 9 февраля суд, хотелось бы принести в суд заявление на моральный ущерб.
Лучший ответ

А подробнее можно расписать, что за суд (кто истец, ответчик, какие требования заявлены).

Никитенко (жулик) - есть и приговор суда о том, что он признан виновным в хищении Ваших денежных средств?