Можно ли обжаловать акт налоговой о взыскании задолженности за 2017 год.
Можно ли обжаловать акт налоговой о взыскании задолженности за 2017 гггод.
Лучший ответ
Добрый вечер, обжаловать можно любой акт при наличии некоторых обстоятельств и соблюдения правил.
Вам необходимо раскрыть свой вопрос более подробно и обратиться к юристу за помощью.
- какова природа возникновения задолженности -как давно принят акт-какова сумма -по каким основаниям, причина, вашего несогласия с актом и т.д.
Всего доброго.