Как составить заявление на отмену судебного решения по взысканию задолженности за Капремонт, если срок давности нарушен?
Написать заявление на отмену судебного решения! Пришел приказ мирового суда по взысканию задолженности за Капремонт, с 2014 года. Срок давности нарушен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа, для его отмены.
Сделать это необходимо в течении 10 дней, с момента получения.
Благодарю за потраченное время!
Нужно писать возражения пока срок не вышел, приказ отменят, потом в общем порядке уже спорить о сумме долга и сроках давности.
Юридические услуги в Благовещенск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде