Подделка доказательств и вымогательство - Что делать в случае подобного правонарушения в Украине?
Адвоката ищите. По интернету тактику защиты разрабатывать бесполезно. Надо знакомиться с материалами дела непосредственно.
Пожалуйста каковы шансы выиграть дело?
Честно говоря невысоки.
Смотря что показало освидетельствование. Какие были результаты исследования этого вещества, каковы были показания подозреваемого.
Много фактов. Так сказать ничего нельзя. Нет даже понятия какая именно статья ему вменяется-Часть 1 или 2 ст.228, или даже 228.1
то что он находится под подпиской-внушает некоторый оптимизм конечно. Но ничего предсказать нельзя.
Шансы будут зависеть от работы адвоката. На отсутствие отпечатков пальцев особенно не стоит надеяться. Как правило, на свертках с наркотиками они не обнаруживаются, даже если они и должны там быть. (Смотря из чего сверток)
Доказательства у них уже есть другие, - показания свидетелей (понятых), Рапорт сутрудников. Адвокату нужно искать нестыковки по делу, процессуальные нарушения и т.д..
Часть ст. 228 УК РФ (Хранение) будет зависеть от вещества и его количества.
Бесплатный адвокат ему точно не поможет..