Неправомерное задержание и возможные последствия - что делать дальше?

У меня следующая ситуация: проходя по улице был остановлен сотрудниками полиции для выяснения личности. Благо с собой был паспорт, предъявил. Один сотрудник пошел в машину со словами: пойду пробью не в розыске ли. Проверив документы попросили всё из карманов выложить на капот машины. Когда я спросил а что случилось мне ответили, что я подозрительно выгляжу (есть предположения употребления чего либо). Подходя к машине начал доставать из карманов. Подскользнулся, начал падать. Подставив руки для более мягкого приземления в руке оказались ключи, которые я в этот момент доставал из кармана. Налетели сотрудники полиции (сказали что я что-то скидываю) надели наручники, и вывернули все карманы. Посветив фонариком возле машины (время было темное) нашли какие-то бумажные пакетики (2 шт.). На мой вопрос что-это и где понятые начали искать понятых для составления протокола изъятия. Люди нашу полицию любят и по этому понятые нашлись не сразу, несколько прохожих просто отказались (я в это время стоял в наручниках, а все вещи включая пакетики лежали на капоте). Кого-то они нашли и составили протокол. Отвезли меня на экспертизу (которая замечу ничего не показала, взяли мочу), затем доставили в отделение полиции. Взяли смывы с рук и из карманов одежды. Сказали что если я не признаюсь что всё это моё (2 пакетика), то меня закроют и на долго. Часа через 3 меня отпустили. Прошу совета: что мне делать дальше, и что мне за это может быть?

Вам следует в срочном порядке заключить соглашение с адвокатом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!