Незаконное обвинение в передаче наркотиков - последствия для водителя
Добрый день. Остановили гаишники машину, за рулём сидела девушка и рядом хозяин машины в час ночи. Причину назвали "тонировка"девушку сразу попросили настойчиво сесть в патрульную машину.. приехало несколько машин нами начали осмотр машины без протоколов, актов.. нагло и по хамски. Ни чего не нашли и вызвали кинолога с собакой и следственную группу.. мимо проезжал знакомый на такси, вышел нам помомощ предложить через 5 минут и сзади него гаишники волшебным образом находят пакет с травой и обвиняют что это ему передал хозяин машины, хотя между собой ни хозяин ни друг не контактировали.. девушку водителя вообще из патрульной машины не выпускали.. прошла освидетельствование на месте показало нули, отвезли в наркологию и там все результаты отрицательные.. в итоге забирают в отдаление хозяина машины и друга.. утром отпускают взяв объяснения.. и как в дальше узнаем гаишник нами во что якобы девушка-водитель передала пакет травы хозяину машины, тот своему другу.. Что может грозить водителю?
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае лучше с документами обратиться очно к юристу. Также можете написать жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции.