Заказал в интернете и не оплатил что будет?
А откуда он узнает что это был я то? Может быть это был другой человек который знает меня? И как в этой ситуации поступать?
Каждая сторона будет предоставлять в суде те доказательства которые сочтет нужными (электронная переписка, данные о телефонных переговорах и пр.), а суд будет их оценивать и исходя из их оценки принимать решение.
Я думаю Вам не стоит волноваться, обычно интернет-магазины не занимаются взысканием почтовых расходов.
Здравствуйте. Продавец будет вправе обратиться в суд и взыскать с Вас почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.