У меня работодатель не хочет платить за разнос газет, фотоотчет у меня есть. Не официально трудоустроена.
Здравствуйте, Гость!
Если Вы не оформлены на работу по трудовому договору, то Вам трудно будет доказать в суде с учетом положений статей 55, 56 ГПК РФ, что Вам что-то должна эта организация.
Удачи Вам.
Если нет никаких документов, добиться выплат в судебном порядке вряд ли получится. Я бы рекомендовал первоначально обратиться в Прокуратуру и Федеральную службу по труду и занятости населения с приложением имеющихся у Вас доказательств. Только предупредите об этом заранее Вашего работодателя, возможно он предпочтет с Вами рассчитаться и не общаться с надзорными органами.