В Государственную думу поступил проект федерального закона о пособии по уходу за ребенком - вступил ли он в силу?
5 марта 2019 года в Государственную думу поступил проект федерального закона «Об установлении ежемесячного пособия по уходу за ребенком, не достигшим 14-летнего возраста, в размере не менее половины величины прожиточного минимума на душу населения в целом по Российской Федерации»Это уже действует?
Здравствуйте, чтобы закон вступил в законную силу он как минимум должен пройти все этапы: -подготовку
-рассмотрение ГД в первом чтении
- рассмотрение ГД во втором чтении
-рассмотрение ГД в третьем чтении
- рассмотрение Советом Федерации
- подписание Президентом
- опубликование
На сайте Государственной Думы РФ такой законопроект даже не значится.