Как законно перевозить круглый лес на своем автомобиле?
Лучший ответ
Оформляйте ип, выбирайте ОКВЭД, уведомляйте росавтотранс, устанавливайте тахограф, оформляйте выпуск на линию, путевые листы и в перед.
Я хочу лично, сам заняться перевозками. Моя машина, я водитель. Перевозка у нас, в красноярском крае, 3-4 месяца в году, остальное время простой. Если не оформлять ИП,то как?