Возможно ли доверенность на право управления автомобилем в России для гражданина Германии и его российской жены?
Может ли гражданин Германии, при нахождении на территории России на своем автомобиле, даватть доверенность на право управления своим автомобилем своей жене, гражданке России? И как это делается? Спасибо.
В нотариальной конторе. Единственное, что потребует нотариус- докумены иностранца заверенные и переведенные в России. Позвоните в нотариальную контору ул. Первомайская д.19 Цветковой Людмиле Николаевне иили второму нотариусу-Вике т.1658256. Вам точно подскажут. А если представитесь, что звоните от адвокатов 26 юрконсультации- запишут на ближайшее время без очереди.Пока.