Какие документы следует собрать от работодателя для судебных приставов и выплаты алиментов?
Документы потребуются следующие: паспорт;
свидетельство о рождении ребенка;
банковские реквизиты для перечисления алиментных выплат (номер сберегательной книжки или расчетного счета) или почтовый адрес для получения денежных переводов. Заявление судебным приставам о взыскании алиментов. Справка-сведения о месте работы и размере заработной платы плательщика, о наличии у него имущества или недвижимости, ее также следует представить приставам – в виде справок или копий правоустанавливающих документов.
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно взять справку о доходах, чтобы пристав мог определить сколько взыскивать.