Деньги на кор. счете банка - как получить, если иной счёт юридического лица отсутствует?
Закрыли счёт юр.лица! Банк сделал перевод на другой счёт! Но банк получатель перевод не принял и деньги вернулись обратно! Теперь они на кор. счете банка! Как можно их получить? Наличными отказывают! Другого счёта юр.лица нет! Какие варианты?
Здравствуйте! Чтобы получить наличные с расчётного счёта юридического лица в кассе банка, директору или главбуху надо заполнить платёжное поручение или чековую книжку. Далее они приходуются в кассу компании по приходному кассовому ордеру (ПКО).
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".