ИП с задолженностью по кредиту в Сбербанке на 700 000 рублей может рассчитывать на процедуру банкротства после 2-месячной просрочки
ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Кредит брали 1 000 000, остаток 700 000 Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы начать процедуру банкротства, нужно чтобы в отношении ИП было судебное решение о взыскании долга.