Омск, 19.03.2019, 09:39

Оценка существующего политического режима в России - государство или корпорация?

Вопрос №15474443 из г. Омск
опубликован 19.03.2019, 09:39
Есть, ли на сегодняшний день такое легативное государство РФ. Или, частное корпоративное частное образование, организованное Медведевым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Российская Федерация признана всем мировым сообществом. Смотрите Конституцию РФ.Причем здесь Медведев, непонятно.?!

19.03.2019, 09:42

— Видишь суслика?..

— Нет...

— И я не вижу... А он есть!

— Понятно...

Цитата из фильма ДМБ.

19.03.2019, 14:44

Тогда, почему все нормативные документы оформлены несоответствующим нормативным ГОСТ (включая печати в удостоверениях органов МВД и даже паспорте РФ).

19.03.2019, 09:52

Несоответствие ГОСТу не является основанием для вопроса о существовании государства.

19.03.2019, 09:57