Как оформить документы для продажи автомобиля на запчасти после снятия с учета?
Меня зовут Валерий, автомобиль снят с учета - справка в связи с утратой, как продать на запчасти какие правельно документы надо оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если автомобиль снят с регистрационного учета, он подлежит утилизации, разборке и продаже по вашему усмотрению.
Я и без вашего глупого ответа знал что я могу делать все что угодно, вас просили подсказать какие документы и в какой форме надо составить что бы правильно оформить продажу бывшей машины на разборку, а вы чушь прислали, мол я что хочу то и ворочу....бред а не юристы, зная этоя бы к вам никогда за советом не обратился, до вас как то не доходит вопрос ...