Возможно ли перезаключение договора социального найма с дочерью после смерти матери

Умерла мать, главный квартиросъёмщик, в договоре социального найма и в ордере указаны она, сын и дочь. Дочь выписалась и имеет долю в другой квартире, сын выписался, так как военные обязаны прописаться при части. По сути дочь проживала с матерью. Монут ли перезаключить договор социального найма с дочерью?
Лучший ответ

Нет - в квартире не осталось прописанных лиц.

Ответ неправильный!!!