Финансовый директор обвиняется в подделке документов для получения крупного кредита - Как она пытается доказать свою невиновность?
Сложно ответить на вопрос, не зная ситуации и не видя в чем именно ее обвиняют (какие именно документы она якобы сфальсифицировала).
Как правило, финансовый директор сам документы не готовит. Информацию получает от подразделений компании, в т.ч. и от главного бухгалтера. И право подписи пакета документов, подаваемых в банк, принадлежит генеральному директору и частично главному бухгалтеру.
Ну а раз сами подписали, то чего пенять на финдиректора?
Если ей не выдавалась доверенность с соответствующими полномочиями, то волноваться не стоит.
Если она нигде не расписывалась, то и оснований для волнения нет.