Купил авто у перекупа а прежний хозяин прекратил регистрацию авто что делать.
Несколько вариантов:
1.Искать прежнего хозяина и договариваться о постановке автомобиля на учет (самый простой вариант).
2. В судебном порядке признавать право собственности.
3. Расторгать договор купли продажи и взыскивать денежные средства у перекупа (сложный вариант и зависит от условий ДКП).
Нужно в судебном порядке признавать право собственности. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Купил авто у перекупа а прежний хозяин прекратил регистрацию авто что делать. С прежним владельцем связался он готов выслать копию дкп с перекупом это как то поможет.
Если перекуп продавал по доверенности, то поможет.