Связались коллекторы ЭОС в связи с неоплаченным долгом - что делать?

5.03.19 со мной связались коллекторы ЭОС, с просьбой оплатить долг. Кредит был взят в 2016 году. Долг составляет 23000, сегодня я им перечислила 5 000. Бумаг о передачи дела никаких не предоставили. Зашла на сайт ФССП, и нашла такую запись "дата, причина окончания или прекращения ИП) 16.12.2016 статья 46 часть 1 п 4 Мне нужно выплачивать долг коллекторам? Или же связаться с приставом? Или вообще никому ничего платить не нужно? Просто не хочу платить долг сначала коллекторам, потом приставам. Или они контактируют? Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией, не хочу быть должна.
Лучший ответ

Здравствуйте! Зря им заплатили.