Вопрос конфиденциальности - могут ли пациенты фотографировать мои документы во время дезинтоксикации?
Добрый день. Я так понимаю, если пришли анонимно, то заниматься данным видом предпринимательской деятельности не имеете право. Если с пациентом что то пойдет не так, то родственники при желании смогут воспользоваться полученными сведениями о Вас для возмещения ущерба жизни и здоровью пострадавшего пациента, а вот соответствующие госорганы еще и могут привлечь к уголовной или административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельностью без соответствующих документов (например статус ИП, лицензии на осуществление мед деятельностью и проч) .