А можно записать машину на обоих?
К сожаление правила регистрации ТС предусматривают возможность внесения только одного собственника.
П.24 Приказа МВД России от 26.06.2018 N 399
"Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России"
24. Регистрация транспортного средства производится только за одним юридическим или физическим лицом либо индивидуальным предпринимателем.
Регистрация транспортного средства, принадлежащего двум и более собственникам, осуществляется за одним из них при наличии письменного согласия на это остальных собственников, поданного ими в регистрационное подразделение Госавтоинспекции при производстве регистрационного действия.