Статьи Гражданского кодекса, определяющие ответственность за несохранность груза при перевозке автомобильным транспортом и сравнение с другими видами транспорта.
Какими статьями можно воспользоваться в гражданском кодексе при определении ответственности за несохранность груза при перевозке автомобильным транспортом? И существует ли разница, при определениии ответственности за груз при перевозке автомобильным транспортом и другими видами транспорта?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Светлана, во-первых, в договоре на оказание услуг по перевозке грузов вы можете предусмотреть ответственность за нарушение обязательств, предусмотренную ст.ст.
ибо большое