Является ли моя бабушка-мама моего отца, мне прямым родственником? И какая линия родства у меня с ней?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, является. Если выражаться юридическим языком - Ваша бабушка является Вашим близким родственником по прямой восходящей линии (ст. 14 Семейного кодекса РФ).
То что нужно. Спасибо!
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vnebraka.ru