Как получить третью выплату пособия в центре занятости без детей и иждивенцев - список необходимых документов
Два месяца назад было сокращение в Сбербанке. На днях получила вторую выплату. Сегодня в центре занятости (г.Тюмень) сказали, что для получения 3 выплаты необходимо предоставить документы своей соц незащищенности. Но у меня нет ни детей, ни др. иждивенцев. Только ипотека и кредиты. Живу одна. В разводе. Подскажите, пожалуйста, какие я могу документы предоставить, чтобы доказать, что мне нужна эта 3 выплата? Сказали, что у меня шансы нулевые на нее.
Лучший ответ
Для получения выплаты за третий месяц вы должны предоставить лишь трудовую книжку, то есть подтвердить, что вы по прежнему не нашли работу.
Спасибо за полезный совет!