Условия выплаты при сокращении штатов и отказе от предложенных вариантов трудоустройства
Я попала под сокращение штатов. Предприятие произвело выплаты. Мне было сказано, что если центр занятости не трудоустроит меня в течении месяца, то я могу расчитывать от моего предприятия на ещё одну выплату в размере среднемесячной з/платы (при предоставлении справки от центра занятости и копии т. книжки). У меня вопрос: эта выплата будет произведена даже если я откажусь от всех предложенных мне вариантов центра занятости, или есть какие-то условия?
При предоставлении справки от центра занятости эта выплата будет произведена.