Квартира получилась коммунальная.
Мы с бывшей женой развелись в 2000 ом году, и в 2000 ом году наш дом признали аварийным, с тех пор она жила у своей матери со своей дочерью. В 2010 ом году нам на троих дали двухкомнатную квартиру, где мы сейчас и проживаем, квартира не приватезированная, я не могу ни с кем жить, и она. Подскажите пожалуйста, как быть? Квартира получилась коммунальная.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Вы можете приватизировать квартиру на всех, а потом продать её. Приватизировать можно только до 1 марта 2013 года. Если ребенок к моменту продажи будет несовершеннолетним, нужно будет разрешение органов опеки и попечительства.