Получение информации о завещании и возможность вступления в наследство - моя история
Мой отец умер в 1994 году, дедушка в 2007. Было оставлено завещание, о котором я узнала только сейчас. О смерти деда и о наличии завещания никто не сообщил, живем далеко друг от друга. Могу я узнать, была ли я упомянута в завещании и вступить в наследство по истечении срока давности.
Можете узнать. Вам нужно обращаться с данным вопросом к нотариусу по месту открытия наследства (месту дедушки). Но судя по тому, что со дня смерти прошло достаточно долго времени, скорее всего вас не упоминали в завещании, в противном случае вас бы уже давно нашли.