Срок на получение исполнительного листа - можно ли забрать его сейчас, если прошло полтора года с момента вступления в законную силу
Какой срок есть на получение исполнительного листа? Прошло полтора года как он вступил в законную силу, но времени не было раньше получить его. Могу ли я сейчас его забрать?
Лучший ответ
Артур Валерьевич, вы можете получить свой исполнительный сейчас. Срок предъявления 3 года с момента вступления судебного решения в законную силу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Вы можете получить в суде исполнительный лист.
Срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет 3 года с момента вступления решения в законную силу.
Спасибо за дельный совет!