Кредит от банка Экспресс - оплата комиссии перед переводом денег – мошенничество или обычная практика?

Мне предложили кредит банк экспресс но для перевода денег я должен сначало оплатить камиссию. Это мошенники или банки могут так запрашивать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это развод. После оплаты комиссии никто Вам конечно деньги не переведет.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Роман!

Это мошенники! Банки НИКОГДА заранее денег не берут. Они потом обдирают. А это ребята из мест лишения свободы зарабатывают на передачки. Каждый день кто-то пишет на сайт либо о плате за курьерские услуги по доставке документов, либо о комиссии.

Большое спасибо!