Задержка передачи жалобы в горсуд - истцу отказали в иске, но его дело до сих пор не рассмотрено

В районном суде мотивированное Решение было изготовлено 25 февраля, в котором истцу отказали в иске. Истец подал жалобу на это Решение в этот же районный суд для рассмотрения в горсуде. На сегодняшний день дело с жалобой в горсуд не передано, на сайте районного суда в графе «обжалование решений» только одно: заявитель истец. Вопрос: Какой срок рассмотрения жалобы в районных судах перед передачей в городской суд, должны ли они уложиться в срок до 26 марта (месяц после изготовления мотив. Решения)?
Лучший ответ

В суде 1-ой инстанции я была 3-м лицом. Если истец подал апелляционную жалобу, то 3-м лицам высылют жалобу с документами для предоставления возражения на жалобу?

Здравствуйте! Ольга, жалобу вместе с документами высылают всем участникам процесса.

Добрый день, Ольга!

Срок обжалования по Гражданско-Процессуальному Кодексу действительно месяц, но на практике передача дел затягивается и более.

Благодарю за потраченное время!