Вдова ветерана боевых действий и УФСИН - возможность получения его пенсии и предоставление льгот
В марте 2019 г. умер мой муж-ветеран боевых действий (Чечня), ветеран УФСИН Республики Коми. Мне 59 лет, получаю пенсию по старости. Могу ли я получать его пенсию вместо своей и какие льготы мне положены? Прописаны в г.Печора, сейчас живем в Лен. области.
Лучший ответ
Обратитесь по поводу льгот в соцотдел администрации по месту регистрации, по пенсии с заявлением в ПФ.
Спасибо за понятный ответ!