Уггрожают Колекторы отобрать квартиру в каторой я только прописана, там не проживаю!
После потери работы неи возможности оплачивать кредит по кредитной карте (дельта банка), нахожусь в поисках работы. Уггрожают Колекторы отобрать квартиру в каторой я только прописана, там не проживаю! Подскажите пожалуйста могут ли они это зделать! Как решит эту проблему!
Обратить взыскание могут только судебные приставы по решению суда. В суде долг может значительно уменьшиться. Многое зависит от суммы долга. Если она несоразмерна со стоимостью квартиры и если у Вас есть какое-либо другое имущество, то на квартиру взыскание не обратят.