Пользователь 9111.ru

У мужа второй брак. Родился ребенок.

Лучший ответ

Татьяна да он может подать в суд иск на снижение алиментов, в связи стем что родился ребенок во втором браке. И суд может снизить до 1\6 от его заработной платы.

спасибо

Здравствуйте, можно, если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. А у Вас изменилось семейное положение.

спасибо, очень исчерпывающий ответ