Тяжелое состояние дяди с аневризмой в Тамбове - отсутствие квоты на операцию в Москву - как поступить?
У дяди аневризма сейчас он находиться в реанимации в Тамбове в тяжелом состоянии квоту нам не подписывают а без неё нас не отправят в Москву на операцию что нам делать?
Лучший ответ
Добиваться оказания медицинской помощи. Писать жалобы во все инстанции.