Отчим прописан умер он и мама нас не усыновляли от первого брака остался сын кому.

Вопрос №15479004 из г. Симферополь
опубликован 19.03.2019, 20:10
Отчим прописан умер он и мама нас не усыновляли от первого брака остался сын кому отойдет его доля если сын незаявит о себе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, наследство получит супруга.

19.03.2019, 20:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Супруга умерла раньше его на месяц.

19.03.2019, 20:14

Вы в квартире зарегистрированы, и есть ли завещание?

19.03.2019, 20:20