Нужно ли присутствие и согласие мужа при покупке квартиры?
Обязана ли я получить официальное согласие мужа при ПОКУПКЕ квартиры?
Лучший ответ
Людмила, Ваш супруг должен дать нотариальное согласие на приобретение недвижимости. В противном случае Росреестр не пропустит сделку.
Людмила желательно ставить мужа в известность,так как вы покупаете квартиру на совместно нажитые деньги.